Тональный кушон Dr.Althea Aurora Cover Cushion 21 15 г

(0 отзывов)
Код: 8809447254722 Бренд: Dr.Althea Страна производитель: Корея
1 090 грн
шт
Добавить в Лист желаний
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Отзывы

Описание

Многофункциональный кушон-тональная основа с высокой степенью покрытия и солнцезащитой SPF 50+ PA+++, сочетающая макияж и уход за кожей в одном продукте.

Формула на 60% состоит из увлажняющей эссенции, обогащенной растительными экстрактами азиатских цветов – персика, сливы муме, лотоса, магнолии и сакуры, насыщающих кожу антиоксидантами и витаминами. Экстракт огородного портулака и ромашки успокаивают чувствительную кожу. Уникальная технология Mochi-Cushion использует специальную губку, которая предотвращает быстрое высыхание формулы и обеспечивает оптимальное распределение эссенции. Комбинация химических и физических UV-фильтров обеспечивает надежную защиту широкого спектра от UVA и UVB лучей.

Кушон создает эффект безупречной кожи, тщательно маскируя недостатки, поры и мелкие морщинки благодаря высокой адгезии пигментов. Формула обладает стойкостью к поту, слезам и себуму, не окисляется в течение дня, не скатывается и не забивается в поры. Легкая текстура позволяет наслаивать покрытие от природного до плотного без эффекта маски. Оттенок 23 Sand подходит для среднего тона кожи с нейтральным или теплым подтоном.

Не содержит парабенов, подходит для чувствительной кожи. Компактный формат с зеркалом и спонжем удобен для обновления макияжа в течение дня.

Активные компоненты:
  • ниацинамид – выравнивает тон кожи, уменьшает пигментацию, укрепляет защитный барьер, контролирует выделение себума;
  • физические UV-фильтры широкого спектра – отражают UVA- и UVB-лучи, защищают от фотостарения;
  • аденозин – стимулирует синтез коллагена, разглаживает мелкие морщинки, улучшает упругость и эластичность кожи;
  • экстракт камелии японской – антиоксидант, увлажняет, улучшает текстуру, придает коже естественное сияние;
  • центела азиатская – успокаивает раздражение, уменьшает покраснение, способствует заживлению, оказывает противовоспалительное действие.

Кто нуждается в этом средстве
Подходит для всех типов кожи, особенно жирной, комбинированной и проблемной. Идеальный выбор для летнего сезона и влажного климата. Рекомендуемый тем, кто ищет тональную основу с высоким покрытием и солнцезащитой в одном продукте, стремится контролировать жирный блеск в течение дня, нуждается в стойком макияже без эффекта маски.

Результаты применения
  1. Сразу после нанесения: ровный тон лица, скрытые недостатки и покраснение, матированный отблеск, естественный финиш, защита от UV излучения.
  2. В течение дня: стойкое покрытие до 12 часов, контроль себума, сохранение свежести макияжа, отсутствие окисления тона.
  3. При регулярном использовании (2-4 недели): улучшение общего состояния кожи благодаря уходу за эссенцией, уменьшению высыпаний, выравниванию тона, увлажнению и защите от фотостарения.


Способ применения

Нанесите продукт на лицо с помощью подушечки, слегка похлопывая кожу. Равномерно распределите для достижения гладкого финиша с высоким покрытием.

Состав

Вода, диоксид титана, бутиленгликоль, циклопентасилоксан, этилгексил метоксициннамат, этилгексил салицилат, циклогексасилоксан, C12-15 алкилбензоат, ниацинамид, октокрилен, оксид цинка, триметилсилоксисиликат, PEG-30 диполигидроксистеарат, PEG-10 диметикон, натрия хлорид, квотерниум-18 бентонит, диметикон, экстракт цветка камелии японской, экстракт цветка сливы муме, экстракт ветви/цветка/листа магнолии кобус, экстракт цветка персика, экстракт цветка лотоса, экстракт центеллы азиатской, экстракт портулака огородного, экстракт авраамова дерева, экстракт цветка ромашки аптечной, экстракт цветка сакуры, озокерит, карнаубский воск, триэтоксикаприлилсилан, гидроксид алюминия, винилдиметикон/метикон силсесквиоксан кросполимер, хлорфенезин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, аденозин, ароматизатор, (+/-) оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Похожие товары
Loading...