Почувствуйте нежный уход, наслаждайтесь отличным ароматом с гелем для душа и ванной Millefiori Honey от бренда Phytorelax Laboratories. Этот продукт, созданный на основе натуральных компонентов, подарит коже непревзойденную мягкость, увлажнение и отличный аромат. Гель не только эффективно очищает, но и дарит свежесть и комфорт.
Особенности Phytorelax Laboratories Floral Ritual Millefiori Honey Bath & Shower Gel:
- содержит экстракт меда, богатый витаминами и минералами, который питает кожу, делает ее гладкой и эластичной;
- помогает предотвратить пересыхание кожи, придает мягкость и шелковистость благодаря действию глицерина;
- защищает эпидермис от раздражений, помогает сохранять естественный баланс, успокаивает и смягчает кожу, делает более устойчивой к внешним воздействиям благодаря бетаину;
- в состав входит лимонная кислота – природный антиоксидант, который помогает удалить ороговевшие клетки кожи, стимулирует ее обновление, улучшает текстуру, придает здоровое сияние;
- не содержит агрессивных химических веществ, что делает его идеальным для ежедневного использования;
- обладает легким, сладким ароматом меда, который создает ощущение уюта и релакса, улучшает настроение, оставляет на коже легкий, приятный шлейф.