А-Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Отзывы покупателей
1 2 3 4 5
Сироватка сподобалась. На вії навіть під туш наносила, і не критично було. Але краще таки на ніч. Брови мащу і на ніч і зранку-як фіксуючий гель дає натуральний ефект та не заліплює волоски до шкіри. Користуюсь всього тиждень, а вії ніби стали більш довгими та наповненими. Немає подразнення та алергічних реакцій.
1 2 3 4 5
Люблю продукти цього бренду. Але з цим кремом не склалось через занадто неприємний запах. Гарна, зручна упаковка, приємний пластик. Консистенція не занадто густа, гарно розподіляється по шкірі. І може навіть він і дієвий, але запах мені не дасть використовувати цей крем, бо поєднання цитрусу з якимсь евкаліптом чи щось подібне прям до тошноти неприємне.
1 2 3 4 5
a:2:{s:4:"TEXT";s:659:"Чудовий крем для комбі та жирної шкіри. Легка консистенція, дуже комфортний на шкірі, запах трав’янистий не нав’язливий. Колір світло оливковий, натуральний. Гарно зволожує але не обтяжує шкіру, немає додаткового блиску. Напевно краще, що в мене було за декілька років, навіть порівнюючи з люксовим доглядом. Тепер це точно постійний мешканець моєї шуфлядки
Часто ищут
FAQ

❓ Вы продаете оригинальную косметику Argital?

Да. В нашем каталоге представлена исключительно оригинальная органическая продукция указанных производителей, в том числе Argital【Аржитал】. Большинство товаров в нашем интернет-магазине мы импортируем сами. И гарантируем, что вы получите 100 % настоящую ЭКО-косметику выбранного бренда.

❓ Как купить косметику Argital в Украине?

Покупая в нашем интернет-магазине, вы максимально быстро получите товар в любом населенном пункте Украины. Для удобства наших клиентов мы предлагаем только самые надежные, оперативные и современные варианты доставок: Новой почтой (курьером или на отделение), эко-сервисом Delfast (Киев) и собственным курьером Glossary (Киев).

❓ Какая цена на товары бренда Argital?

Средняя цена на органические средства по уходу Argital 400-700 грн. Также в нашем интернет-магазине органической косметики постоянно действуют акции и скидки.

Why Organic

Выбрав направлением своей деятельности индустрию organic, Glossary предлагает косметическую продукцию исключительно высокого качества. Косметические формулы органических средств, представленных в Glossary, минимум на 95% состоят из натуральных компонентов и гарантированно не содержат продуктов нефтепереработки, силиконов, консервантов, искусственных отдушек и красителей. Главным критерием выбора косметической продукции Glossary является наличие сертификата одной или нескольких международных ассоциаций органического производства (Ecocert, BDIH, ICEA, Soil Association, USDA и другие).

SUSTAINABLE TOUR REPORT

Друзья, в начале этого лета наша Glossary team наконец осуществила свое п...

SUSTAINABLE TOUR REPORT
Loading...