TBS 24H HYDRATING ACTIVE FACE CREAM hydrating and delicate Крем увлажняющий для всех типов кожи лица Bioearth, 50 мл

(0 отзывов)
Код: TBSR8 Бренд: Bioearth Страна производитель: Италия
796 грн
995 грн
шт
Добавить в Лист желаний
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Отзывы

Описание

Органическое алоэ вера на первом месте. Обогащен ферментированным алоэ вера.
С 1998 года THE BEAUTY SEED является эталоном косметики с высоким содержанием алоэ вера: всегда в ее состав входит высокий процент ОРГАНИЧЕСКОГО сока алоэ вера на зеленой основе (без использования силиконов, минеральных масел, SLS/SLES, парабенов). косметика, которая всегда была натуральной, нравственной, веганской, что бережно относится к коже и окружающей среде.
Обогащен ферментированным органическим алоэ вера.

Ферментация – это инновация и естественная эволюция фитокосметики: естественный процесс, с помощью которого мир продуктов питания внедрял инновации на протяжении веков, создавая новые ценные продукты (хлеб, уксус, пиво, йогурт, шоколад…), он позволяет превращать натуральные ингредиенты. в косметику, улучшая ее и усиливая то, что природа предлагает нам нашей кожи. Благодаря этому природному процессу, сочетающему природу, инновации и технологии, можно превратить наиболее инертную фракцию сока алоэ (гемицеллюлозу) в компоненты с высокой косметической активностью, тем самым усиливая драгоценные свойства этого известного растительного активного ингредиента.
Крем 24H HYDRATING ACTIVE FACE CREAM – увлажняющий для всех типов кожи лица, нежный и легкий с высоким содержанием алоэ вера с высокой увлажняющей силой. Он оставляет кожу хорошо увлажненной и с нежным ароматом, отличная основа под макияж. Подходит для всех типов кожи, даже для сухой, обезвоженной или комбинированной.

Протестировано на никель
Функциональные вещества:
75% органический сок алоэ вера
Органический ферментированный сок алоэ вера
Органическое органовое масло
Органическая макадамия
Органическая энотера
Органический подсолнечник
Мечеть Розы БИО
Витамин Е
Аллантоин и Пантенол

Способ применения

Нанесите на лицо и зону декольте, мягко массируя до полного впитывания, прежде чем приступить к макияжу

Состав

ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, GLYCERYL
STEARATE SE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL,
COCO-CAPRYLATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, SORBITAN STEARATE,
ROSA MOSCHATA SEED OIL*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED
OIL*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED
OIL*, OENOTHERA BIENNIS (EVENING PRIMROSE) OIL*, SACCHAROMYCES
FERMENT LYSATE FILTRATE, ALLANTOIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE,
DICAPRYLYL CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYLGLYCERIN,
CITRIC ACID, LACTIC ACID, AQUA (WATER), SODIUM BENZOATE,
POTASSIUM SORBATE, BENZYL ALCOHOL. *da agricoltura biologica/organically
grown/ issu de l’agriculture biologique/de agricultura biológica

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Loading...