Назначение:
Очищение

Шампунь-Гель для душа питательный Vegan&Organic COCONUT Phytorelax 250 мл

(0 отзывов)
Код: 6022210 Бренд: Phytorelax Страна производитель: Италия
476 грн
шт
Добавить в Лист желаний
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание

Практичный и эффективный шампунь-гель COCONUT от бренда PHYTORELAX, предлагает двойную пользу (2 в 1) – для вашего тела и волос.

Содержит деликатные активные вещества на растительной основе, идеально подходят для ежедневного и после спортивного использования.
Не содержит вредных веществ, синтетических красителей, силиконов и микропластиков.

Органическое кокосовое масло Virgin – это природное средство с чрезвычайными смягчающими, успокаивающими и питательными свойствами.

Шампунь-гель для душа COCONUT обогащенный органическим кокосовым маслом является лучшим косметическим средством для сухой и обезвоженной кожи или волос.

Кокосовое масло содержит витамин Е, незаменимые аминокислоты, а также лауриновую и каприловую кислоты, которые поддерживают барьерную функцию кожи и помогают удерживать влагу, замедляя испарение, а также поддерживать естественную флору кожи.

Откройте для себя удивительные свойства кокосового масла в нашем ассортименте средств по уходу за волосами:

  • Восстанавливает и защищает сухие, поврежденные волосы
  • Придает блеск
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Усиливает и защищает цвет волос
  • Облегчает расчесывание непослушных волос
  • Разглаживает и выравнивает волосы
  • Предупреждает иссечение кончиков
  • Добавляет объем и массу

Универсальный легкий кокосовый аромат серии COCONUT понравится всей семье.

А ваши детки от 3 лет уже могут вместе с батками использовать косметику Phytorelax, потому что все линии Vegan&Organic отвечают требованиям сертификатов качества, как универсальная безопасная натуральная косметика для всей семьи.

Способ применения

Нанесите небольшое количество на волосы и тело. Тщательно смойте.

Состав

Aqua /Water/Eau, Sodium coco-sulfate, Cocamidopropyl betaine, Decyl glucoside, Cocos nucifera (Coconut) oil (*),Sodium lauroyl sarcosinate, Polyglyceryl-3 cocoate, Polyglyceryl-4 caprate, Polyglyceryl-6 caprylate, Polyglyceryl-6 ricinoleate, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Phenoxyethanol, Parfum [Fragrance], Citric acid, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, Sodium phytate, Ethylhexylglycerin.

(*) da agricoltura biologica – organically farmed


Характеристики

Бренд: Phytorelax
Страна:Италия
Объем: 250 мл
Вид продукции: шампунь-гель

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Похожие товары
Loading...