Гель для душа "Berry Infusion", Ben&Anna 250 мл

(0 отзывов)
Код: 4260491223821 Бренд: Ben&Anna Страна производитель: Латвия
330 грн
шт
Добавить в Лист желаний
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Отзывы

Описание

Этот гель для душа от BEN&ANNA очень нежно, но тщательно очищает, оставляя ощущение свежести и бодрости. Формула с нейтральным pH основана на натуральных питательных ингредиентах, поэтому также подходит для чувствительной или сухой кожи. Гель для душа идеально подходит для ежедневного использования и обеспечивает ароматные моменты при принятии душа с отличным фруктовым ароматом.

Способ применения

Нанести небольшое количество геля на влажную мочалку, вспенить для образования пены. Обработать тело, после чего промыть большим количеством воды.

Состав

Aqua, Decyl Clucoside, Sodium Coco Sulphate, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Sodium Levulinate, Potassium Sorbate, Fragrance, Citric Acid, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Geraniol, Geranyl Acetate, Citral

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Похожие товары
Loading...