Изготовлен из деликатных поверхностно-активных веществ, органических растительных экстрактов и обволакивающих ароматов, не содержащих аллергенов. Широкий выбор из семи составов для использования в качестве очищающего средства для тела, шампуня или обычного мыла для мытья рук и лица, с шестью приятными
ароматами и одним без ароматов. Свежая и ароматная линейка для ежедневного использования всей семьей. Шампуни и гели для душа из линейки Family – идеальный выбор для нежной кожи и волос. Приятное погружение в органическое благополучие всей семьи.
Вмешательство человека в процессы Bioearth практически отсутствует. Мы уверенно используем природу, воздействуя на нее до минимума, чтобы вернуть ее по всей чистоте и эффективности в наших продуктах и процессах. Мы постоянно отслеживаем и изучаем самое инновационное сырье через отдел исследований и разработок нашей динамичной компании: чтобы быть первыми, кто предлагает действительно разные продукты на рынке.
Шампунь-гель Tea Tree oil – приятный шампуль-гель увлажняющий для душа для всей семьи со свежим и бодрящим ароматом. Практическая бутылка с откидной крышкой облегчает дозировку продукта и позволяет избежать ненужных отходов. Благодаря поверхностно-активным веществам на растительной основе и наличию растительных экстрактов он очищает кожу и волосы, не отягощая их, оставляя их свежими и мягкими. Он содержит экстракт шалфея и эфирное масло чайного дерева, которое ценится за их очищающее действие. Отлично подходит для тех, кто занимается спортом, ходит в тренажерные залы и бассейны.
Функциональные вещества: эфирное масло чайного дерева, органический экстракт шалфея, овса и мальвы.
Для всех типов кожи.
Для всех типов волос.