Изготовлен из деликатных поверхностно-активных веществ, органических растительных экстрактов и обволакивающих ароматов, не содержащих аллергенов. Широкий выбор из семи составов для использования в качестве очищающего средства для тела, шампуня или обычного мыла для мытья рук и лица, с шестью приятными ароматами и одним без ароматов. Шампуни и гели для душа из линейки Family – идеальный выбор для нежной кожи и волос.
Вмешательство человека в процессы Bioearth практически отсутствует. Мы уверенно используем природу, воздействуя на нее до минимума, чтобы вернуть ее по всей чистоте и эффективности в наших продуктах и процессах. Мы постоянно отслеживаем и изучаем самое инновационное сырье через отдел исследований и разработок нашей динамичной компании: чтобы быть первыми, кто предлагает действительно разные продукты на рынке.
Шампунь-гель Orange – приятный и ароматный, увлажняющий, для нужд всей семьи. Изготовлен из мягких поверхностно-активных веществ, органических растительных экстрактов и обволакивающих ароматизаторов без аллергенов, его можно использовать ежедневно для очищения тела и волос или как обычное мыло для мытья рук и лица. Бутылка объемом 500 мл предлагает экономичное преимущество и помогает снизить количество пластиковых отходов.
Функциональные вещества:
Органическое эфирное масло апельсина, органические экстракты лимона и розмарина.
Для всех типов кожи.
Для всех типов волос.