Электробритва 4в1 MEDICA+ Shaver 4v1

(0 отзывов)
Этот товар купило 2 человека
Код: 50979 Бренд: Medica+ Страна производитель: Китай
1 910 грн
шт
Добавить в Лист желаний
  • Описание
  • Отзывы

Описание

Идеальное бритьё в любых условиях
Электробритва Shaver 10X создана для комфортного сухого и влажного бритья. Стандарт защиты IPX5 позволяет использовать её с пеной и промывать под проточной водой. Лезвия высокой точности бережно срезают щетину, не раздражая кожу, обеспечивая чистое и гладкое бритьё даже на чувствительных участках.

Интеллектуальная система и полная управляемость
Современный LED-дисплей отображает уровень заряда, напоминание об очистке и низком заряде аккумулятора. Устройство оснащено мощным мотором с низким уровнем шума, а продуманная балансировка гарантирует стабильную работу без вибрации. Регулярное использование делает уход за внешностью простым и точным.

Комфорт, безопасность и универсальность
Эргономичный противоскользящий корпус удобно лежит в руке, обеспечивая полный контроль над движениями. В комплект входят триммер для носа, три сменные насадки (3 мм, 5 мм, 7 мм), расческа и щетка для чистки. USB-зарядка делает устройство практичным в путешествиях, а прочная влагозащита гарантирует долгий срок службы.

Электробритву Shaver 10x 4v1 можно использовать во влажном и сухом режиме. Стандарт IPX5 позволяет проводить бритье с пеной и осуществлять комфортное сухое бритье.

Светодиодный дисплей отображает процент заряда батареи. Напоминание о низком заряде батареи, напоминание об очистке контейнера.
В комплекте: бритва MEDICA+, триммер для волос в носу, щеточка для чистки, расческа для подстригания волос и кабель USB, 3 сменные насадки - 7 мм, 5 мм, 3 мм.

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Похожие товары
Loading...