А-Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Отзывы покупателей
1 2 3 4 5
Рекомендую!
1 2 3 4 5
Дуже класна туш) окрім того, що чудовий натуральний склад, вона і відмінно виконує свої функції - вдала щіточка, приємне нанесення, справді гарно подовжує, не скочується, добре змивається) навіть краща, ніж багато інших не натуральних) я справді у захваті, рекомендую!
1 2 3 4 5
Сироватка сподобалась. На вії навіть під туш наносила, і не критично було. Але краще таки на ніч. Брови мащу і на ніч і зранку-як фіксуючий гель дає натуральний ефект та не заліплює волоски до шкіри. Користуюсь всього тиждень, а вії ніби стали більш довгими та наповненими. Немає подразнення та алергічних реакцій.
Why Organic

Выбрав направлением своей деятельности индустрию organic, Glossary предлагает косметическую продукцию исключительно высокого качества. Косметические формулы органических средств, представленных в Glossary, минимум на 95% состоят из натуральных компонентов и гарантированно не содержат продуктов нефтепереработки, силиконов, консервантов, искусственных отдушек и красителей. Главным критерием выбора косметической продукции Glossary является наличие сертификата одной или нескольких международных ассоциаций органического производства (Ecocert, BDIH, ICEA, Soil Association, USDA и другие).

Glossary Sustainable Tourism

А вы знали, что туризм тоже может быть экологичным и устойчивым? Задумывали...

Glossary Sustainable Tourism
Loading...