Назначение:
Увлажнение
PHYTORELAX Hyaluronic Acid, новая линейка средств по уходу за волосами на основе гиалуроновой кислоты, формула которой глубоко увлажняет сухие и обезвоженные волосы, не отягощая их. Она также справляется с пушистостью. Ваши волосы будут мягкими, увлажненными и блестящими.
Полное описание

Сыворотка ультра-увлажняющая с гиалуроновой кислотой для разглаживания пушистых волос HYALURONIC ACID PHYTORELAX 150 мл

(0 отзывов)
Код: 6030055 Бренд: Phytorelax Страна производитель: Италия
780 грн
шт
Добавить в Лист желаний
PHYTORELAX Hyaluronic Acid, новая линейка средств по уходу за волосами на основе гиалуроновой кислоты, формула которой глубоко увлажняет сухие и обезвоженные волосы, не отягощая их. Она также справляется с пушистостью. Ваши волосы будут мягкими, увлажненными и блестящими.
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Отзывы

Описание

PHYTORELAX Hyaluronic Acid, новая линейка средств по уходу за волосами на основе гиалуроновой кислоты, формула которой глубоко увлажняет сухие и обезвоженные волосы, не отягощая их. Она также справляется с пушистостью. Ваши волосы будут мягкими, увлажненными и блестящими
Универсальная ультра-увлажняющая сыворотка для использования на влажных или сухих волосах для немедленного эффекта разглаживания и длительной защиты от пушистости. Создает тонкую пленку, защищающую от повреждения щеткой и феном, а также от воздействия внешних факторов. Облегчает укладку и делает волосы увлажненными, мягкими, шелковистыми и блестящими.

Способ применения

Нанесите небольшое количество продукта на вымытые и высушенные полотенцем волосы, расчешите и оставьте на несколько минут. Уложите феном или выпрямителем.

Состав

Aqua/Water/Eau, Polyacrylamidomethylpropane sulfonic acid, Triethanolamine, Sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate/acrylamide copolymer, Saccharide isomerate, Sodium hyaluronate, Parfum [Fragrance], Phenoxyethanol, Divinyldimethicone/dimethicone copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, VP/VA copolymer, Citric acid, Cyclopentasiloxane, Benzoic acid, Dehydroacetic acid, C12-13 alketh-23, C12-13 alketh-3, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Linalool, Coumarin, Alphaisomethyl ionone, Limonene, Sodium citrate.

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Похожие товары
Loading...