А-Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ключевые ингредиенты:
Гиалуроновая кислота и масло лаванды
Назначение:
Очищение
100% ингредиентов натурального происхождения 42% ингредиентов из органического земледелия
Полное описание

Гель-антисептик MADARA ANTI 20 SEC с гиалуроновой кислотой / 50 мл

(1 отзывов)
Этот товар купило 26 человек
Код: A1906-50 Бренд: Madara Страна производитель: Латвия
306 грн
Скоро поставка
Добавить в Лист желаний
100% ингредиентов натурального происхождения 42% ингредиентов из органического земледелия
  • Описание
  • Способ применения
  • Состав
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание

Гель антисептик для рук гигиенический с гиалуроновой кислотой, аромат "Лаванда", дезинфектор, 50 мл. В ответ на глобальную вспышку COVID-19 и насущную потребность в дезинфицирующих средствах Madara разработала новую серию средств личной гигиены. Эти продукты были созданы, чтобы заботиться о безопасности сотрудников и клиентов ТМ Madara, во время распространения инфекции.

Понимая, что клиенты не всегда имеют возможность увлажнять руки после использования дезинфицирующих средств, Madara разработала новый продукт - гель мгновенного очищения с гиалуроновой кислотой. Руки не только очищаются, но и сразу увлажняются.

На основании данных научных исследований и рекомендаций ВОЗ содержание спирта дезинфицирующих средств должно быть не менее 60%.
Текстура гелевого продукта более густая, поэтому он препятствует быстрому испарению спирта при контакте с кожей и, следовательно, спирт испаряется медленнее, чем в спрее. Благодаря этим свойствам, содержание спирта в новом продукте - геле - ниже, чем в спрее. Мы хотели бы подчеркнуть, что как в гелях, так и в спрее, используется наиболее эффективный процент спирта. Что обеспечивает защиту и нежный уход за вашей кожей.

Гель для гигиены рук насыщен увлажняющей гиалуроновой кислотой, 60% растительным спиртом и успокаивающими растительными экстрактами для роскошной защиты. Делает руки мягкими, придает нежный ароматным.

Способ применения

Нанести небольшое количество геля на руки и растереть.

Состав

Alcohol Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract Aqua Glycerin Xanthan Gum Aroma Betaine Chamomilla Recutita (Camomile) Flower Extract Pyrus Cydonia (Quince) Fruit Extract Sodium Hyaluronate Sodium phytate Centella Asiatica (Pennywort) Leaf Extract Linalool Limonene

Характеристики

Бренд: Madara
Страна: Латвия
Объем: 50 мл
Назначение: уход за кожей рук
Вид продукции: гель
Время применения : универсальное
Тип кожи: все типы
Пол: унисекс

Отзывы

1 2 3 4 5
Хорошо пахнет и не пересушивает руки.
Похожие товары
Loading...