
0
1 050 грн

0
Паска на пахте с фисташками и финиками с кремом "Мохито" из фисташек, шпината и лимонного сока 350 г
400 грн

0
300 грн
Органическое молочко Mádara Cleansing Milk нежно и эффективно очищает кожу и снимает макияж. Благодаря комплексу активных компонентов (экстракты овса, цветов липы, подорожника и календулы, масло семян подсолнечника, витамин Е) оказывает успокаивающее действие, снимает шелушения и раздражения, увлажняет и смягчает кожу, придает ей бархатистость. Натуральное молочко Mádara Cleansing Milk идеально подходит для сухой кожи лица и для демакияжа глаз.
Органическая косметика Mádara сертифицирована в соответствии с международными стандартами.
Сертифицированная органическая косметика Mádara создана на основе растительного сырья, которое выращивается на экологически чистых угодьях без использования химических удобрений и обработки пестицидами. Натуральная косметика Mádara не содержит продуктов нефтепереработки, силикона, искусственных ароматизаторов, поэтому абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.
Прямо сейчас вы можете приобрести бессульфатное органическое очищающее молочко для лица с экстрактами овса и цветов липы Cleansing Milk или любой другой продукт марки Mádara на нашем сайте.
Для восстановления пароля, введите зарегистрированный адрес электронной почты