Антивозрастной крем итальянской компании Bioearth из серии THE BEAUTY SEED богат на эластичные вещества, увлажняющие ингредиенты и алоэ вера, подходит для зрелой кожи. Его удивительные свойства уменьшают глубину и количество морщин, подтягивают овал лица, придают коже здоровый и сияющий вид.
Активный состав крема комплексно воздействует на обезвоженный и устаревший слой кожи, помогает ускорить процесс отшелушивания старых клеток и стимулирует выработку новых. Частое применение крема подтягивает контур лица, разглаживает глубокие морщины и устраняет мелкие недостатки, раздражения и сыпи. Витаминный комплекс АЕFC предотвращает быстрое старение нового слоя кожи, повышает иммунитет каждой клеточки к негативному воздействию окружающей среды и изменениям внутри организма, усиливает действие фруктовых кислот, входящих в состав крема.
При регулярном использовании крема кожа становится упругой, подтянутой и сияет красотой и молодостью. Крем с алоэ не содержит парабенов, силикагелей, синтетических красителей и отдушек. Подходит для любого типа кожи.
Для восстановления пароля, введите зарегистрированный адрес электронной почты